Тюменская область

Здравствуйте я подавала заявление в службу безопасности банка по факту хищение денежных средств и мне ответ пришел что дело рассмотрено и у банка... - вопрос №1444825

отсутствуют основания для возврата денежных средств. Для урегулирования спорной ситуации рекомендуем обратится к хозяину карты(на который счет было переведено) или в судебные органы. Что делать подскажите
1 ответ

Ответы

При хищении необходимо обращение в полицию и если факт преступления будет установлен, то банк будет обязан возвратить денежные средства

Buh