прожили с мужем почти 15лет много быдо ругани и хорошо было но мне кажеться что чувства мои к нему остыли.Он меня оскорбляет обзывает у нас трое детей идёт к разводу.но я вспоминаю сколько было у нас - вопрос №1445293

с ним.И даже не знаю что во мне твориться мне кажеться что я без него не смогу.Что это значит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это значит, что Вас пугает неизвестность, с которой связаны перемены. Так реагируют большинство людей. А, если подумать, то за фразой «я без него не смогу» ничего реального нет. Что именно Вы без него не сможете? Есть, пить, дышать сможете? Значит и все остальное тоже. Скажите сами себе: перемены — к лучшему! Удачи!
Наталья, сможете ли вы без него, вы еще не знаете, а вот, что с ним вы не можете сейчас жить и дело идет к разводу, это вы знаете. Неизвестность всегда немного пугает и это нормально. Не терзайте себя, наверняка вы уже взвесили все, теперь решитесь и вперед. Вы со всем справитесь. У вас крылья вырастут, когда не будете слышать унижений и оскорблений. Удачи вам!