Москва

Моя проблема заключается в следуещем : Я живу в станице ,и у моего соседа во втором дворе есть быки,так вот они поломали практически весь забор на 2 дворе ,а сосед не хочет его чинить,что мне делать? - вопрос №1445564

Ответы

Здравствуйте. Потребуйте у соседа устранения нарушений права собственности. В случае отказа или не реагирования обращайтесь в суд с негаторным иском. Желательно до этого обратиться в полицию с заявлением и зафиксировать факт нарушения. А так же обязательно сделать фото- видео- съемку, которые предоставить как доказательства нарушения.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh