Волгоградская область

Добрый день! Мой папа участник ВОВ. Ему 90 лет и требуется уход. Мне 53 года. Я не могу уделять ему много времени так как работаю ежедневно с 9.00 до... - вопрос №1445761

18.00 в библиотеке. Какие есть варианты уйти раньше на пенсию? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если Вы будете уволены в связи с сокращением штатов, встанете на учет в службу занятости населения и Вас не смогут трудоустроить, в этом случае по решению службы занятости (и Вашем согласии), Вам могут назначить досрочно пенсию.
Всего доброго!

Buh