Москва

имею ли я право продать свою 1/2 долю в доме ниже фиксированной цены, установленной судебной экспертизой? - вопрос №1446010

Лучший ответ по мнению автора

Собственник имеет право сам назначить цену недвижимости и даже может подарить ее. Другой вопрос что при продаже он обязан известить о цене и условиях продажи сособственника и уже ниже указанной цены продавать третьим лицам нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Buh