новая дарственность отменяет старую или нет? - вопрос №144701

Здравствуйте. если дарственность на квартиру была составленна хозяйном квартиры в невменяемом (сильное алкогольное опьянение) состояний в присутсвий нотарйуса или юриста в квартире или другом помещений неявляющейся нотариальной конторой- но через некоторое время тот же хозяйн но уже в нотариальной конторе и вменяемом состояний составляет новую доверенность на другого человека — то отменяет ли оно ранне составленую? спасибо заранее. с уважениемраис

Ответы

«Доверенность» не может отменить договор дарения, т.е. «дарственную».