Новосибирская область

Переработка за которую не платят - вопрос №1447121

Работаю в пивном магазине (график 3 на 3 с 8.30 — 22.30), и у нас несколько раз в месяц заставляют проходить учет полностью всего магазина, после рабочего времени примерно с 22.30 — 2(3) ночи, но за это нам никто не платит что мы перерабатываем, много раз ругались с начальником, как быть?

Ответы

Вам может помочь инспекция по трудовым спорам. Обратитесь туда с письменной жалобой.

Buh