Ростовская область

Через интернет закрыты счета в Сбербанке. Банк факт кражи признаёт, но деньги возвращать не хочет. Каковы судебные перспективы иска к банку. - вопрос №1447345

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если подадите заявление о преступлении, а в рамках возбужденного уголовного дела заявите гражданский иск, то перспективы неплохие. Начните с подачи заявления о краже Ваших денежных средств с требованием проверки на предмет наличия признаков преступления и возбуждения уголовного дела. Как потерпевший сможете знакомиться с материалами дела и определить надлежащего ответчика.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.