Чеченская республика

Хотим сдать квартиру, она оформлена на мать а она не может ехать и сдавать , может ли сын сдать и оформить договор? Или надо сделать доверенность? - вопрос №1447799

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мать можете составить у нотариуса доверенность уполномочивающую конкретное лицо на сдачу квартиры в найм от её имени и выслать по почте. На основании этой доверенности можно сдавать квартиру в найм и заключать договор. Будет законно.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!