Другое

С какой сумму удержат налог от продажи коммерческой недвижимости, от указанной в договорю купли или от оценочной БТИ. Сделка купли конец 2014 года. Спасибо. - вопрос №1447987

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

С суммы, указанной в договоре (т.е. с полученных де-юре доходов), за минусом начисленной по правилам главы 25 НК РФ амортизации, о чем уже писал в ответе на Ваш предыдущий вопрос.

P.S. Не забудьте выбрать лучшие ответы на Ваши вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh