у меня начальная стадия депрессии - вопрос №1448180

Ответы

Доброе утро. Асхат, депрессия — это медицинский диагноз, поэтому вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту в поликлинике по месту жительства, или выбрать его, к слову, на нашем сайте. Специалист не только поставит вам правильный диагноз, но и подберет адекватную терапию.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Здравствуйте, Асхат. Вы не обладая медицинскими знаниями поставили себе диагноз. Есть проблемы, беспокоящие вас, обратитесь к специалисту по месту жительства. Удачи вам!