Саратовская область

КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАНА НА ДОЧЬ. ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ И ПЕРЕЕХАЛА В ДРУГОЙ ГОРОД. ДОЧЬ ОФОРМИЛА ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПРАВО ПРОДАЖИ НА МАМУ.ЕСЛИ ДОЧЬ ВЫПИШЕТСЯ... - вопрос №1448264

ИЗ КВАРТИРЫ И ПОМЕНЯЕТ ФАМИЛИЮ МОЖЕТ ЭТО ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ПРИ ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ.

Ответы

нет это не повлияет на возможность продавать и действовать по доверенности