Москва

Здравствуйте! У меня с отцом квартира в равных долях! Отец хочет подарить свою долю моей дочери, т.е. своей внучке! Ей 2 года. Знаю что когда дарят детям налог государству платить не надо! А если - вопрос №1448483

внукам? Заранее спасибо за ответ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Согласно п.18.1 ст.217 НК РФ в случае дарения внучка(одаряемая) как близкий родственник освобождается от уплаты налога
Лучший ответ по мнению автора

Buh