здравствуйте. я парень. мне 21. у меня внутри есть желание быть девушкойю но что то не позволяет быть ее. очень люблю быть девушкой (одеваться. быть... - вопрос №1449208

пассивом в близости). у меня были только девушки. почему я так очень сильно хочу? Мне ее стать или нет?!

Ответы

Доброе утро. Влад, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "… очень люблю быть девушкой (одеваться. быть пассивом в близости)… почему я так очень сильно хочу?"
Ответ. Основной причиной вашего желания может быть травестизм или расстройство гендерной дисфории.
Ваш вопрос «Мне ее стать или нет?»
Ответ. По этому вопросу обратитесь к сексопатологу/психиатру, который, поведя специальное обследование, даст вам профессиональные рекомендации, на основании которых и собственных сексуальных желаний, вы примите судьбоносное решение.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Здравствуйте!
Вам лучше пройти очную психодиагностику с консультацией психолога на полоопределение. Из вашего короткого письма я предполагаю, что ваш психологичесаийи. пол мужской. Ваши сомнения по-моему связаны с психологическими проблемами, которые возникли после психологических травм на фоне возможных старых обид и страхов. По этому вопросу вам и нужна консультация психолога.
А любовь к женскому белью — это просто ваша личная симпатия, которая не должна влиять на ваш пол.
Добра исчссть вам!