Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я требовать ремонта ювелирного изделия если нет бирки и чека? - вопрос №1449575

Ответы

Здравствуйте. Да можете. Согласно ст. 18 ЗоЗПП, — Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!