Что делать, если парень не добивается спустя долгое время? - вопрос №1449662

2 ответа

Ответы

                              Лера, здравствуйте!
        Общение есть?  Вы считаете его своим парнем? Вы у него на первом месте? Тогда не волнуйтесь, еще не созрели отношения к  этому, всему свое время.
             Любви и счастья вам.
Здравствуйте, Лера. Ваш парень не торопится, значит любит и уважает вас и хочет с вами длительных отношений. Цените это. Часто бывает как раз наоборот и отношения быстро заканчиваются. У вашего парня серьезные намерения. Все будет в свое время, когда вы оба эмоционально будете готовы к этому. Будьте счастливы и наслаждайтесь общением!