Помогите. У моего м.ч есть ребенок. Я не знаю как быть. Я хочу быть с ним, он замечательный! Просто идеальный мужчина. Но наличие ребенка заставляет грустить. - вопрос №1449732

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эльмира. В чем причина вашей грусти? Немного не понятно о чем вы? Вас беспокоит, что в дальнейшем вам совместно придется воспитывать ребенка, а вы не готовы принять «чужого» ребенка, но ведь это малыш вашего любимого человека. Или же вас беспокоит, что в предыдущих отношениях у вашего молодого человека есть ребенок? Отношения не всегда распадаются по вине мужчины, каждый случай развода индивидуален. И если ваш мужчина идеален и продолжает помогать в воспитании ребенка бывшей жене, то вы должны им гордится, такая ответственность большая редкость. Я рада за вас. Будьте счастливы!