Астраханская область

Здраствуйте моя жена является инвалидом я поркавался в местах для инвалидов мне пришли штрафы могу ли я их опротистовать знака на машине не было - вопрос №1450015

Ответы

Здравствуйте, Ренат!

Разумеется, Вы можете обжаловать в суде административное правонарушение в установленный законом срок. Так как Вы перевозите на ТС инвалида, то пользуетесь парковками для инвалидов и по своему желанию можете устанавливать или не устанавливать  табличку «инвалид». Однако, как показывает опыт, лучше табличку «инвалид» установить, чтобы в дальнейшем не возникало вопросов с обжалованием данного правонарушения. Шансы выиграть дело есть, поэтому желаю удачи!

Buh