Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

если на моей машине попадет в дтп другой водитель и скроется с места дтп мне позвонят??? - вопрос №754011

если на моей машине попадет в дтп другой водитель и скроется с места дтп мне позвонят???

Ответы

И позвонят, и вызовут, и придут.....

Добрый. Конечно, машину в розыск объявят, Вам либо позвонят, либо повестку пришлют. Думайте, как доказывать, что не вы были за рулём в момент совершения ДТП.