Кемеровская область

Здравствуйте. Подскажите квартира в ипотеке , можно ли делать перепланировку или нужно одобрение банка? если да то сколько стоит такая консультация?И... - вопрос №1450204

можно ли материнский капитал подать на расширение?

Лучший ответ по мнению автора

Получив свидетельство о праве собственности Вы имеете право распоряжаться данной квартирой по своему усмотрению ( за исключением только тех ограничений которые прописаны в договоре ипотеке)… в том случае если у Вас в договоре ипотеке отсутствует пункт о недопустимости перепланировки, то  получив официальное разрешение в органах местного самоуправления возможно ее произвести...
Материнский капитал возможно использовать на улучшение жилищных условий (приобретении большего по площади жилья)…
Лучший ответ по мнению автора

Buh