Самарская область

у нас двухкомнатная квартира,в собственность оформлена на меня. прописаны Я, две моих дочки и мама с отчимом! Отчим грозится продать квартиру и выкинуть нас на улицу. может ли он это сделать? - вопрос №1450573

Ответы

Даже если отчим является сособственником квартиры, без Вашего согласия он не сможет продать квартиру или её часть. И уж тем более «выкинуть» на улицу он вас не сможет.
Здравствуйте, Лена! Собственником квартиры являетесь Вы, отчим к квартире не имеет никакого отношения, тем более к ее продаже. Это Вы можете поставить вопрос о его выселении, поскольку он не является даже членом Вашей семьи.
Всего доброго!

Buh