Челябинская область

Здравствуйте,я оформила кредит в \\\"АльфаБанке\\\" на 24 месяца,на сумму 39900 рублей,и получила сертификат на посещение салона красоты... - вопрос №1450771

\\\«Майморин\\\».Далее я написала заявление о расторжении кредитного договора и договора купли продажи об отказе от кредита, но салон красоты не подписывает заявление, подскажите, что нужно делать?

Ответы

Buh

Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».

Если исполнитель отказывается принимать заявление, отправляйте его заказным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения. Ну а вопрос с банком придется решать отдельно.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.