Белгородская область

Могу ли я зарегистрироваться в доме, если у меня есть решение суда о выделении мне 1/2 дома, но еще не оформлено свидетельство о праве собственности? - вопрос №1450842

Не оформляю, т.к. не согласна с решением суда и собираюсь подавать кассационную жалобу. А прописаться необходимо сейчас.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Решение вступило в законную силу. Оформите Вы право или нет не повлияет на рассмотрение в кассации. Без документа о собственности зарегистрироваться не получится.

Buh