Караул! Помогите! Муж хочет отнять ребенка - вопрос №145085

Вопрос такой, с мужем не живем с конца лета, сегодня хочет приехать и отнять у меня ребенка, что мне делать?

1 ответ

Ответы

Раз не хотите, не отдавайте. На всякий случай пригласите знакомых и не будьте одна, чтобы были свидетели, если будет применять силу. Если хочет, чтобы ребенок жил с ним, пусть обращается в суд с иском об определении места жительства ребенка.