Кировская область

Здравствуйте у меня условный срок его окончание 14 07 2015 а мне пришла повестка своенкомата могут ли забрать в армию и буду ли после службы снова отмечатся - вопрос №1451668

Ответы

Здравствуйте, Юрий! До окончания испытательного срока Вас не могут призвать на службу. Но после 14.07.2015 г. судимость у Вас будет погашена и Вас могут призвать на службу. По окончании службы отмечаться Вам не надо, поскольку испытательный  срок у Вас закончится 14.07.2015 г.
Всего доброго!

Buh