Республика Татарстан

мы уже в течение года не живем в месте,на развод подали только что у меня есть долги по кредитам если она выкупить долю в ооо, за мои долги банки могут претендовать на имущество ооо - вопрос №1451765

Ответы

Если Вы брали кредит без предоставления гарантий от ООО, лично на себя (как на физлицо), то ООО не отвечает по обязательствам учредителя. Если ООО было поручителем, то имущество арестуют.

Buh