Алтайский край

ОАО проводило конкурс о продаже объектов недвижимости без объявления цены, мы выслали им заявку на участие, после этого ОАО протоколом признало проведенный запрос предложений несостоявшимся. Возможно - вопрос №1451788

проведенный запрос предложений несостоявшимся. Возможно ли в судебном порядке понудить их заключить договор купли-продажи объектов? Может есть судебная практика??? Сама я не смогла найти ответ на свой вопрос!

Ответы

Интересная тактика. Нельзя. Надо действовать иначе.

Buh