Тюменская область

Здравствуйте, суд наложил штраф в размере 250 тысяч руб., согласно ст.20.25 КоАП неуплата админ.штрафа в срок - влечет наложение админ. штрафа в... - вопрос №1451825

двукратном размере суммы неуплаченного адмн. штрафа, либо админ. арест на срок до 15 суток либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Вопрос: наказание на усмотрение оштрафованного или есть еще какие-то нюансы?

Ответы

На усмотрение суда.