Пермский край

Здравствуйте. Супруга написала заявление о расторжении брака, но позже мы написали заявление об отказе от исковых требований,в течении какого времени... - вопрос №1451833

принимаются такие решения и будет ли в данном случае судебное разбирательство?

Ответы

Buh

При отсутствии воли сторон, направленной на расторжение брака, суд не может расторгнуть такой брак. Чтобы его расторгнуть нужна хотя бы одна заинтересованная сторона. При отсутствии истца нет и иска.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Иск будет оставлен без рассмотрения.