Top.Mail.Ru
p

что нужно сделать что бы государство дало рассрочку на выкуп комнаты? - вопрос №145189

 

2-х комнатная Коммунальная квартира, в одной комнате 13 кв. м. мама имеет собственность  а дочь совершеннолетняя просто прописана, вторая комната 17 кв. м. государственная освободилась соседями, по какой цене(по госцене или по комерческой) государство должно продать комнату нам и дадут ли рассрочку, для выкупа комнаты 17 кв м, если у мамы есть собственности комната в этой 2-х комнатной и ещеквартира в городе Железнодорожном? что нужно сделать что бы дали рассрочку на выкуп комнаты?

Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Владимир Бондарчук

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store