Саратовская область

Подскажите пожалуйста, купили квартиру в 2013г., с использованием мат.капиталла, у мамы мужа. Сможем ли мы получить налоговый вычет? И будут ли учитываться дополнительные доходы ( сдаю грузовые - вопрос №1452185

машины в аренду, ежемесячно плачу ндфл)? заранее спасибо!

Ответы

Buh

С доходов, с которых уплатили НДФЛ, можно получить вычет (причем с 2013 года), а с материнского капитала нет (в силу пункта 5 статьи 220 НК РФ).

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh