Архангельская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У НАС ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!БЫЛ ДАН ШТРАФ ЗА МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО 1000 ОН УЖЕ ОПЛАЧЕН!НО КВИТАНЦИЮ МЫ ПОТЕРЯЛИ!И СУДЕБНЫЕ ПРИСТОВА ВЫЧЛИ ИЗ... - вопрос №1452226

ПЕНСИИ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ СЕГОДНЯ А ЗАПЛАТИЛИ ЕЩЁ В 2014 ГОДУ! ПЛАТИЛИ В СБЕРБАНКЕ ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО ПЛАТЁЖ МОГ НЕ ПРОЙТИ А ЧИСЛО КОГДА ПЛАТИЛИ МЫ НЕ ПОМНИМ! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? СПАСИБО!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет такого понятия «вычли в двойном размере». Должно было быть возбуждено отдельное производство за неуплату административного штрафа в установленный законом срок по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, по результатам которого Вам должны были выдать копию постановления о назначении административного штрафа в двойном размере. Если Вы даже на суде не были, то без Вас такое постановление не имели права вообще вынести. Его стоит получить и обжаловать в установленном порядке, подав жалобу в районный суд с ходатайством о восстановлении срока обжалования.

Как минимум, имеет смысл ознакомиться с материалами административного дела по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ в мировом суде по месту жительства, получить постановление и обжаловать.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если платеж не проходит то это сразу видит оператор.Так что-прошел, но возможно без каких либо необходимых данных. Все что можно сделать-это вспомнить точный день и взять копию платежного документа.

Buh