Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему когда качаю пресс начинаеи болеть желудок? - вопрос №1452596

Начала качать пару дней назад. Но не могу да же 10 паз сделать но появляется боль в желудке. Болею Настродуоденитом. Может ли из за этого болеть? И сиоит ли продолжать? качаю пресс на голодный желудок

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жания!
Конечно полные рекомендации Вам может дать только Ваш лечащий врач. Так как в какой форме у Вас находится болезнь. Да, болевые ощущения могут быть на фоне Вашего заболевания. Мой совет, перейдите сначала на йогу для новичков, а потом посмотрите, может выйдите и на более сложный уровень.
Желаю Вам всего хорошего!