Саратовская область

Можно ли под видом оформления субсидий стать собственником квартиры.(мой отчим просит мой паспорт и также собирает паспорта всех членов семьи) Помогите советом очень прошу! - вопрос №1452624

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Законным способом не получится. Ему понадобится заключить договор купли-продажи, от имени собственника. Подделать подписи. Далее подать от имени собственника заявление в УФРС на регистрацию перехода права собственности. При этом госрегистраторы в УФРС, весьма тщательно проводят правовую экспертизу документов по сделке. Цепляются ко всем мелочам. Обмануть практически не реально. Хотя конечно разное бывает.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!