Москва

Доброго времени суток! Я обратилась за помощью к юристу и заплатила задаток после подписания договора. Теперь юрист требует подписать акт выполненных работ. Но он ничего не сделал. Говорит, что не - вопрос №1452879

начнет работу, если я не подпишу акт. Куда обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы подпишите акт, то юрист который требует его подписания до выполнения работы (!)вообще ничего делать не станет. Как вариант, направьте ему письменное требование о начале исполнения договора. В случае игнорирования, обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и возврате задатка в двойном размере.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!