Феодосия

Нужно ли выкладывать контракт по пункту 8 раздела 1 ст. 93 44-ФЗ в ЕИС и потом платежки? С Уважением! Сергей. - вопрос №1453097

Ответы

Здравствуйте. В указанном вами случае, заказчик размещает в единой информационной системе извещение об осуществлении такой закупки не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта. В течении трех рабочих дней с даты заключения контракта по п.8 ч.1 ст.93 ФЗ №44, направляется информация о заключенном контракте, в объеме и порядке предусмотренном ст.103 ФЗ №44, вместе с копией заключенного контракта, подписанная усиленной электронной подписью заказчика.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!  
15.04.15

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store