кредит - вопрос №145324

Здраствуйте! я в марте  взял кредит в банке 70000 тыс. руб(ренессан-банк.).До сегоднешнего дня платил, но были случаи что платить не получалось и задержка была до 2-х месяцев.Потом я все выплачивал.И вот в середине ноября званит девушка из банка и говарит, что у меня есть долг и необходимо его до 17.11.2011 числа оплатить иначе пой кредит передадут в службу приставов.Я заплатилэтот долг.Но званят 16.11.2011.числа уже приставы и говарят, что я нарушил условия договора и требуют возместить уже всю сумму кредита до 96000 тус. руб.до 23.11.2011 числа.В случае оказа дело передадут в более серьезную службу и конфескация иммущества.Я был взволнован и немного напуган и сказал, что отдам, но такие деньги мне найти будет очень тяжко.У меня все чеки есть, долги погашены.Почему они так быстро передали мой долг в эту службу.Как мне быть? Что сделать? чтоб было безопасно для них и меня?

Ответы

Здравствуйте!

 1. Приставы, не звонят, а приходят после решения суда. Видимо это были безопасники Банка.

2. Обратитесь лично в банк, возьмите выписку по ссудному счету. Убедитесь что все оплаченные вами суммы (как платили? куда? через банкомат? на какие счета?) дошли до ссудного счета по вашему кредиту.

Т.е. убедитесь в документальных доказательствах. Может оказаться что это вообще просто «подстава» и Банк ничего не знает об этом.

Удачи!

Buh