Я каждый день думаю о смерти, что будет когда умру, что делать? - вопрос №1454281

4 ответа

Ответы

Мария,
Я попрошу вас вспомнить, что происходит, когда Вы засыпаете, каждую ночь.
Вы просто лежите и незаметно становитесь бессознательной. Затем также незаметно возвращаетесь.
Так что с процессом умирания и рождения все мы знакомы много раз.
Здравствуйте, Мария. Вы можете только предполагать, а что будет на самом деле, узнаете после того как. А чтобы такие мысли Вас не пугали, постарайтесь прожить так, чтобы Вам не было стыдно или горько за прожитые годы и деяния.
Ув.Мария, мысли о смерти приходят в тех случаях, когда человек не удовлетворен жизнью. Вообще навязчивые мысли о смерти могут быть мыслями о само наказании за скрытые агрессивные или сексуальные желания или следствием конфликтов с одним из родителей, скорее всего с матерью.Подумайте, что из перечисленного Вам подходит.Если не можете справиться с проблемой самостоятельно, то обращайтесь в чат.Всего Вам доброго.
Уважаемая Мария!
Когда Вы живы Смерти нет, а когда есть Смерть — Вас нет....
Жизнь вечна!
Меняются только формы воплощения бесконечного Потока Жизни...
Счастья Вам!