Москва

Добрый вечер! У меня такая проблема, с другом отработали в одной организации, занимались тем что, подключали физ. лиц к интернету. Трудовой договор... - вопрос №1454437

не заключали, но свидетили есть и могут подтвердить что мы работали! Проработали не долго, ушли, а денег так не кто не заплатил и платить не собирается, по телефону только отговорки. Что делать в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте Анатолий, необходимо обратиться с жалобой ссылаясь на статью 16 Трудового кодекса РФ:
Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.

Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

Buh