Кемеровская область

Здравствуйте, жили в вместе с молодым человеком, на нем был кредит который я оплачивала пока он не работал. у меня есть еще свой кредит который брала... - вопрос №1454660

для него… деньги он возвращать не собирается. есть ли шанс вернуть назад деньги… оплачивала кредит лично я в отделении банка, правда не через кассу а банкомат.

Ответы

Вернёте, в судебном порядке, если получите от него долговую расписку.

Buh