Новосибирская область

Добрый день, подскажите пожалуйста, если оформить ипотек по какой либо программе молодой семьи и после этого на меня будет переоформлена квартира, не - вопрос №1454812

потеряю ли я возможность использовать программу молодой семьи?

Ответы

Это зависит  от региона.т.к. программы работают с региональными поправками.