Москва

Добрый день! Получил часть имущественного налогового вычета у работодателя в 2014 году. Что необходимо подать в ИФНС, чтобы у этого же работодателя получить оставшуюся часть вычета? Нужна ли 3-НДФЛ? - вопрос №1455013

Лучший ответ по мнению автора

Александр, нужна декларация по форме 3-НДФЛ и справка по форме 2-НДФЛ (справки, если налоговых агентов — работодателей — несколько, и Вы намерены получать налоговый вычет у каждого — так можно с 1 января 2104 года). Подтверждающие документы, которые Вы представляли изначально, не нужны. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Buh