Калужская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне нанесен ущерб на сумму 20 000 рублей, разбили лобовое стекло автомобиля, написал заявление в полицию, они... - вопрос №1455320

прислали отказ о возбуждении уголовного дела, какие мои действия должны быть дальше, что бы найти злоумышленника и вернуть деньги на восстановление стекла?.. Спасибо!

Ответы

Надо было в день происшествия сообщить о ДТП. Тогда бы полиционеры хоть немного бы поискали (и ничего не нашли бы). Если есть КАСКО, то можно пытаться подавать в страховую компанию заявление о наступлении страхового случая (зависит от вашего договора). В противном случае пока вы сами не найдете злоумышленника и не докажете, что это именно он причинил вред (что, по сути, уже невозможно), то ничего нельзя поделать.

Buh