Барнаул

Могу ли я взыскать по суду у бывшего гражданского супруга сумму в размере 50 000, На эту сумму я купила ему на свои деньги двигатель в автомобиль.Купила, а он сбежал после этого. Помогите пожалуйста. - вопрос №1455550

Лучший ответ по мнению автора

Если платёжные документы на двигатель у Вас на руках — обращайтесь с Иском в суд, о взыскании суммы неосновательного обогащения.
Лучший ответ по мнению автора

Buh