Другое

Пригнал машину на замену сцепления. Сцепление поменяли. Через две недели потек задний сальник каленвала, который также был заменен. Сервис... - вопрос №1456119

отказывается менять сальник бесплатно, ссылаясь на брак сальника. Сальник они заказывали сами. Что делать???

Лучший ответ по мнению автора

Предъявляйте письменную претензию. Не удовлетворят, есть основания обращаться в суд.