Другое

на бывшего не подавала на алименты с 2008г,он не работал да и дети жалели мол папа сказал так давать деньги будет,но ни копейки не давал сама... - вопрос №1456344

тяну, сейчас им 14 и 16 поступает в академию мвд хочу подать на алименты, так как он жалуется на больные ноги и случись что детям придется его содержать, дети прописаны у меня с рождения, что делать лишить его прав не возможно, а не будет работать привлекут ребенок с учебой попрощается, паспорт его с развода 2008 г просрочен не работает всю жизнь трудовой нет и не было, живет с мамой пенсионеркой помогите найти правильный выход

Лучший ответ по мнению автора

Плохо что не подали на алименты сразу. Заявляйте на алименты и пусть он их не платит. Главное это фиксировать и брать от приставов документ о долге и неуплате. Эти документы потом уберегут детей от взысканий.
Лучший ответ по мнению автора

Buh