Здравствуйте. У меня бабушка после сильной болезни не может ходить получать пенсию и платить. С ее согласия я сделала на себя довереность и заверила у натариуса. А сейчас моя мама ( ее дочь) говорит - вопрос №1456783

что через милицию заберет у меня каточку на которую приходят деньги и анулирует доверенность. Может ли она это сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сделать это может лишь сама доверительница. Только она. Полиция гражданско-правовыми вопросами не занимается, тем более не занимается грабежами
Лучший ответ по мнению автора

Buh