Брянская область

Здравствуйте .у меня есть кредиты в нескольких банках. Каждый месяц на них я плачу 20000 рублей,а моя зарплата 30000 р .работаю я один .У нас... - вопрос №1456855

маленький ребенок, хотел взять кредит на погашение других кредитов, но сказали если есть просрочки то не одобрят, а у меня есть до месяца просрочек.Вчера подал заявку на кредит в сбербанке 300000, чтобы погасить все и платить один.МНЕ ОТКАЗАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ?..

Ответы

теперь или все выплачивать или не платить совсем. Привыкнув к мысли что во втором случае кредитов не получите больше.