Лишение отцовства - вопрос №145687

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я с бывшим мужем в разводе 7 лет, суд присудил выплачивать алименты, но он (бывший муж) от уплаты уклоняется на сегодняшний день задолженность примерно 150-200 тыс., так же он не принимает участия в воспитании ребенка, не звонит, не приходит за 9лет видел его раз 5. Сыну сейчас 12 лет. Хочу подать на лишение отцовства, т.к. этот человекне надежный (когда жили вместе много пил, денег не приносил, постоянно после попоек избитый, ребенок не нужен был уже тогда, что и явилось причиной развода) и я не хочу, чтобы ребенок в дальнйшем его содержал. Пдскажите какие документы нужно собрать для лишения и как составить исковое заявление. Характеристика из школы есть и свидетели, которые подтвердят данный факт. Заранее спасибо! Буду очень благодарна за вашу помощь.

Ответы

Света  я бы советовал Вам подключить органы опеки  и попечительства и совместно с ними провести данное мероприятие  одной будет трудно...............

Здравствуйте Света! Думая что смогу Вам помочь! Пишите в чат!