Москва

Добрый день. Моему сыну 15 лет. На него приватизирована 1/2 часть квартиры в сталинском доме, 55 кв.м, м.Авиамоторная. Можем ли мы с бывшим мужем... - вопрос №1456919

разменять квартиру. Сыну планирую купить новостройку в Реутове (м. Новокосино в 10 минутах ходьбы, 47 кв.м, без отделки, ключи выдают летом 2015 г)

Ответы

сможете если на такую сделку даст разрешение опека

Buh